Главная » 2012 » Январь » 23


Для того, что бы в полной мере насладиться купанием в бассейне, необходимо пройти ряд специалистов, которые дадут заключение, что вы здоровы и своим присутствием не навредите другим купающимся, справка в бассейн обязательна, а если у вас её не потребовали, то в такой бассейн ходить крайне опасно.

Справка в бассейн не имеет единой формы, более того в некоторых бассейнах при покупке абонимента выдается бланк, который необходимо заполнить у терапевта в своей поликлинике.

Категория: Рекомендовано к обсуждению | Просмотров: 1348 | Дата: 23.01.2012



Аренда автобуса уже давно вышло из разряда диковинок и перешла в привычное мероприятие при подготовке корпоративного мероприятия, организации экскурсий, и многого другого. Организованные группы детей перевозить довольно сложно.
Категория: Рекомендовано к обсуждению | Просмотров: 1061 | Дата: 23.01.2012



- Смена жилища для любого человека - это сильнейший стресс, который можно сравнить с прыжком с парашютом, - говорит семейный психолог Мария КРЫЛАСОВА. - Но, как ни странно, женщины его переносят несколько легче мужчин, поэтому почти в 70% случаев продажей, покупкой, выбором квартиры руководит именно слабый пол! Есть и другие особенности. Женщины ОЧЕНЬ условно представляют, как именно должно выглядеть их жилье.

 Поэтому они всегда настаивают на том, чтобы посмотреть побольше разных вариантов. Дамы предпочитают ориентироваться на месте. Большинство хозяек первым делом оценивают кухню и санузлы. Им проще купить квартиру, которая нуждается в ремонте. Но грязь в ванной или засаленная до безобразия плита могут вызвать у них тоску и желание быстренько отсюда уйти. Они в отличие от мужчин не любят верхние этажи, и их больше заботит инфраструктура района: близость магазинов, кинотеатров, спортзалов и т. п.
Категория: Рекомендовано к обсуждению | Просмотров: 1125 | Дата: 23.01.2012



Потребовалось организовать корпоратив или нестандартно отметить юбилей, а возможно, просто возникло желание организовать потрясную вечеринку? Мы – компания «Капитан-фильм», способны избавить своих клиентов от размышлений на тему – где провести праздник.

Стоит только набрать наш номер телефона и полностью укомплектованный автобус для вечеринок приедет к месту назначения. Мы предоставляем в полное распоряжение клиентов настоящий передвижной, а главное, комфортабельный комплекс, оборудованный по последнему слову техники и отличающийся оригинальным внутренним дизайном.

Заказав автобус для вечеринок, наши клиенты получают уникальную возможность – самостоятельно организовать, создать сценарий и выбрать место для своего праздника. Практически каждая компания организовывает для своих сотрудников отдых, и разного рода вечеринки.

При этом мало, кто заботиться о том, на чем сотрудники доберутся до места проведения вечеринки, и как с неё уехать. Если вы хотите правильно организовать вечеринку, то вам нужно заказать автобус для вечеринок. Такая вечеринка обязательно понравиться всем её участникам.
Категория: Рекомендовано к обсуждению | Просмотров: 1164 | Дата: 23.01.2012



Достаточно сложно купить билеты в места, которые пользуются популярностью у туристов. Если вы хотите гарантированно купить билеты, то вам нужно покупать их через интернет. Даже экскурсии эрмитаж можно организовать без особых проблем, купив билеты в интернете.

Помню я однажды пыталась организовать себе экскурсию без предварительного приобретения билетов, ничего не получилось. У меня была подруга в гостях. Мне так хотелось показать ей что-нибудь интересное.

Жаль что не получилось. Она так и уехала. Думаю в этом году мы сможем отдохнуть как следует. Я решила купить билеты через сайт www.transit-tour.ru. У них всегда есть нужные билеты и по отличным ценам. Хотелось бы что бы и вы посмотрели этот сайт. Уверенна, вы найдете для себя много интересного.
Категория: Рекомендовано к обсуждению | Просмотров: 993 | Дата: 23.01.2012