Главная » Рекомендовано к обсуждению
Я решила купить фужер и сегодня существует немало разновидностей посуды для алкогольных и безалкогольных напитков. Фужеры, бокалы, стаканы делают из стекла, хрусталя, камня. Самые простые варианты (походные) – из пластика. Для каждого случая подбирается определенный вид посуды. Что касается коктейлей со спиртным, тут тоже есть некоторые особенности. Для освежающих холодных смесей разработаны хайболы, из которых удобно долго пить, так как они большого объема. Коктейли с выраженным вкусом, крепкие, принято наливать в узкие высокие рюмки. Фужеры для коньяка также имеют определенную форму. Они шарообразные с легким сужением к горлышку.
Круглую посуду подбирают для напитков круст, различных экзотических лонгдринков. Отлично в ней смотрятся и смеси с большим количеством мелко наколотого льда. Фужеры (бокалы) для шампанского бывают двух типов: узкие и широкие. Они подходят для разных сортов игристых вин.
Категория: Рекомендовано к обсуждению | Просмотров: 855 | Дата: 28.11.2013

Автомобиль Hyundai Solaris комфортабелен, резвый на автомате, мне хватает абсолютно 1,6 на автомате так не поедешь на механике, смысла резвее ехать нету разве только если не гонки на миллион долларов, надежность стопроцентная, за имеющийся период с машиной все отлично, мелочи досадны но не машина виновата об этом ниже, сейчас собрался продавать но не жалею, живя в европе ездил бы на солярисе в россии нужны другие машины, неубиваемые а еще таких не придумали, вообщем машина для комфорта по городским трассам, на природу вообще лучше не ездить, все что нужно для автомобиля я понял при покупке соляриса, до этого 10 лет отъездил на российском авто наихудшего качества, шестерки, ижы, девятки все гавно, выбрал комплектацию оптима + пакет аудио+пакет расширенный + сигнализация с автозапуском+ сетки радиатора+ защита картера+парктроник задний - ощутил все что нужно для авто забыл что значит скребок в мороз, что значит в дождь и снег останавливаться и счищать с зеркал все что налипло, вообщем то что нужно удобство. не хотел платить деньги за авто чтобы потом опять платить и тратить время на установку всех допов, солярис выигрывает у всех конкурентов комплектацией, он единственный по своему внешнему виду, комплектации и стоимости всего обслуживания, ТО, сервисом выигрывает. теперь ниже недочеты, но они сугубо индивидуальны и не стоят внимания для покупки данного авто, либо надо брать дороже либо надо жертвовать комплектацией, так что выбор за вами. постоянно смотрел акции хенде моторс, можно очень часто на халявочку прокатить, фильтр салона, 2 раза диагностику и помывку авто по акции прокатывала, ток дилер на своем сайте не пишет ничего, а на сайте россии хенде акциии есть, звоню так и так отвечают мы вас записали приезжайте, вообщем контроля за ними нет. Сейчас есть гараж и инструменты но забыл когда последний раз нужны были, межгород постояннный-пустой багажник, только флешка для борьбы со сном и все.
Категория: Рекомендовано к обсуждению | Просмотров: 878 | Дата: 26.11.2013

1 2 3 ... 305 306 »