Ежегодно в Лондоне проходит голый
вело заезд. Это не просто сумасшедшее действо. Скорее это своеобразный
социальный протест. Не сложно догадаться против чего протестуют эти
люди. Любой кто хоть раз проехал на велосипеде по городу, знает, как не
уважительно относятся к велосипедистам, автомобилисты.

Своей наготой эти отчаянные люди хотят показать насколько они не
защищённые перед беспределом творящимся на дорогах мегаполисов. Многие
из велосипедистов попавших в аварию. попадают в неё именно из-за
неуважения автомобилистов. Да и власть слепа к этой проблеме. Ну
задумайтесь сами, много ли вы знаете городов, оборудованных
велосипедными дорожками?

|